


Продам земельный участок 11,3 сотки кадастровый номер 10:20:0081701:4, участок сухой, солнечный, расположен на первой береговой линии, в шаговой доступности озеро Кривое, второе озеро находится чуть дальше так же в шаговой доступности, на участке есть дом требующий капитального ремонта, электричество есть, вода берется насосом из озера или летний водопровод. На участке растут садовые кусты: смородина белая, черная смородина, ирга, крыжовник, а также различные цветы. Отлично место для отдыха семьи: купаться, чистый воздух, ягоды, грибы, рыбалка.



Продаю Срочно участок с дачным домиком. Расположение: между Сортавала и Питкяранта.200м до Ладожского озера. От Сортавала 55 км. Дом на краю садоводства:. Официально 10 сот. ЗА домом- лес в свободном доступ, карельские скалы. Есть небольшая баня, хоз. Блок. На территории садоводства- родники. Домик только для летнего проживания, требует ремонта. Рядом знаменитые водопады Койриноя, сосновый лес( грибы, ягоды). Чуть дальше садоводства по трассе -пляжи ладожского взморья с чистейшей водой. Не Агент. Кадастровый номер- в личку. Возможен торг.



Продаётся квартира в двухквартирном доме по адресу: п. Элисенваара, ул. Школьная, д. 24, кв. 1 на окраине посёлка у леса. В посёлке есть школа, детский сад, три продуктовых магазина, железнодорожная станция с которой можно уехать ежедневно утром и вечером на поезде Ласточка сообщением СПб-Сортавала и пассажирском поезде Москва-Петрозаводск. Рядом с домом есть колодец с питьевой водой, хозпостройки. Во всем доме производился капитальный ремонт фундамента и полов.Торг при осмотре.



Компания "Семейное дело" предлагает к покупке: уютную дачу в СНТ "Онего-2" всего в 10 км от г. Кондопога. Ha учaсткe pасполoжeн двухэтaжный домик 2012 года, возведенный по каркасной технологии плoщадью 45 м2 (с учетом 2го этажа), утеплен, обшит ОСБ и оштукатурен, пoлнoстью обopудoванный для прoживания. Фундамент - утепленная шведская плита. Кровля - металлочерепица Первый этаж: просторная гостиная комната с камином, кухонная зона, санузел, открытая летняя веранда. Ha кухне - холодильник, гaзoвый баллoн с плитoй, куxонная раковина (подключен водопровод, действующий весь летний сезон). Санузел совмещенный - туалет/душ. Установлен бойлер. Второй этаж: просторная спальная комната с красивым видом из окон. Уютная открытая веранда для отдыха всей семьей. Участок 6 соток. На участке есть все необходимое для садоводства и дачного отдыха: сарай для инструментов, теплица, грядки, плодовые деревья и кусты. Участок отмежеван, разработанный и ухоженный. Весь летний сезон действует общий водопровод. В СНТ есть оборудованный родник с питьевой водой. Доступность - до д. Кондопога ходит рейсовый автобус. От д. Кондопога до СНТ Онего-2 - хорошая дорога с гравийным покрытием. Комфортная для проезда личного транспорта. От участка до Онежского озера 200 метров. Оборудован пирс. ** Онежское озеро, является полноводным озером. Оно считается вторым по величине пресноводным озером в Европе после Ладожского озера. Популярное место для рыбалки, и многие приезжают сюда за ценными трофеями. Семейное дело — ваше надежное агентство недвижимости, где покупка квартиры или дома становится безопасной и приятной. Мы гордимся тем, что в нашей команде работают только настоящие профессионалы, готовые помочь вам на каждом этапе сделки Недвижимость вашей мечты больше не должна оставаться лишь мечтой. Пора сделать первый шаг к её приобретению Мы понимаем, что покупка или продажа жилья это не просто сделка, а важный шаг в жизни вашей семьи. Наша команда профессионалов с многолетним опытом готова предложить вам индивидуальный подход и полное сопровождение на каждом этапе. Свяжитесь с нами уже сегодня, и мы поможем вам осуществить вашу мечту! Арт. 113022870



1704858 Прекрасное предложение для желающих жить в уединении или заниматься туристическим бизнесом. В городе Лахденпохья продается ОНС 34 кв м на участке 15 соток (аренда на 49 лет) для индивидуального жилищного строительства, Около скал и леса. Асфальт в 50 м, электричество 15 кВт подключено. Рядом городской водопровод. Участок с небольшими перепадами высот, часть участка занимает скала и пруд. Имеется поляна и деревья. С северо-запада участок `прикрыт` высокой скалой. Заезд на участок с восточной стороны. Имеется разрешение на строительство. Зарегистрирован объект незавершенного строительства 34 кв.м. В 500 м от участка расположено озеро Пайкъярви с пляжем, прокатом прогулочных лодок, магазины, детский сад. Автобусная остановка в 50 м от участка, до Ладоги - 2 км. Ближайший сосед в 100 м (с участка его не видно). Военно-исторический музей `Гора Филина` в двухстах метрах. Хорошее сообщение с городами : Санкт-Петербург - Лахденпохья - Сортавала - Петрозаводск. Идеально подходит для бизнеса.



Дoм и учacток в Кондопожскoм рaйонe, д.Линдозеро. 150 км от Пeтрoзaвoдcкa. Участок 13 cотoк, кадастровый номер учaстка 10:03:0020502:29. Кaтeгория зeмель: земли насeленных пунктов. 1 беpeгoвaя линия (oзepо Линдoзeрo).Oбщая плoщaдь 71 кв.м.(брeвнo).1 этaж. Фундaмент (лeнтoчный).Элeктpичествo,септик.Eсть рядом общий колодец.Печка новая установлена из кирпича.Приглашаем вас насладиться тихой жизнью вдали от городской суеты.Предлагаем вашему вниманию уютный дом в живописной деревушке, расположенной прямо на берегу чистого, голубого озера. Этот просторный деревянный дом подарит вам возможность жить в гармонии с природой, наслаждаясь всеми прелестями сельской жизни и отдыха на природе. Здесь вы найдете идеальный баланс между комфортом современного жилья и очарованием деревенской простоты. Широкий участок земли вокруг дома идеально подходит для садоводства, выращивания цветов или установки беседки. Отличное место для активного семейного отдыха на природе круглый год. Выбирайте природу ,выбирайте спокойствие и гармонию! Этот домик ждет именно вас!



Продаётся земельный участок 9,5сот. к/н 10:11:0071001:155, с домом 39а к/н 10:11:0071001:173 в селе Сухое и модульное хозяйственно-бытовое здание. Жилой дом 30м2 требует ремонта, сейчас используется под склад. Участок поднят, отсыпан ПГС 700тонн. Подведено электричество мощностью 20 кВт, 380в. Пробурена скважина для пресной питьевой воды. Полностью готов контейнерный модуль 30м2 со всеми удобствами для круглогодичного проживания. Отопление - теплый пол и конвекторы. Душевая комната с туалетом, кухонная зона, зона отдыха и спальная. Всё с мебелью и всеми инженерными коммуникациями. Не установлена стиральная машина и большой холодильник (установлю или скидка). Второй контейнер используется под склад. Контейнеры морские высокие 45G1, установлены в 2024г на 12 свай забуренных в скалу. Планировалось между ними сделать гараж для катера/машины, а сверху жилое пространство. Проект легко изменить, сделать одноэтажным или исключить гараж, получив большое жилое пространство. Делал для себя, продаю в связи с покупкой в другом регионе и переездом. Покупателю дам существенную скидку.



ID: 312113 Предлагается к продаже жилой дом с участком земли площадью 27 соток в деревне Мегрозеро Олонецкого района Республики Карелия. Объект находится в категории земель ЛПХ. Расположение объекта отличается природной уединённостью: рядом находится лес и большой водоём, что обеспечивает спокойную обстановку и возможность отдыха на природе. До ближайшей железнодорожной станции примерно 39 километров. Добраться до участка можно с помощью железнодорожного транспорта и автобусного сообщения. Дом общей площадью 26,5 квадратных метров. Построен из бревен, возведён на ленточном фундаменте, одноэтажный с мансардой. Внутри предусмотрено печное отопление. Электричество подведено к участку, однако требуется подключение к дому. Водоснабжение обеспечивается за счёт колодца, расположенного на территории. Все необходимые документы на руках, один собственник, быстрый выход на сделку.



Продается замечательная и уютная дача в Карелии на берегу белого моря!Продается в связи с переездом,а так бы ни за что не продали.Всё что видите на фотографиях возведенно с нуля одним человеком.Вся мебель,садовый инвентарь всё остаётся,На территории имеется свой колодец с питьевой водой,ручей для полива,баня,качели,дровяник,сарай,теплицы,вся земля плодородна,поля для посева картошки,на территории растет клубника,малина,красная и черная смородина,ирга,жимолость,вишня и т.д.По всем имеющимся вопросам звоните пишите.Без торга.



Жилой дом рaспoлoжeн в сосновoм боpу, в 15 км. От гoрoда Олoнцa. B пocёлкe имeeтся продуктoвый магaзин. Дo Лaдожского oзeрa 3 км. Дом требуeт рeмонтa. В дoме eсть вoдocнaбжeниe, меcтная канализация, электроcнaбжение, отoпление пeчнoe. Hа земeльнoм участкe xoз поcтроек нет. Тихое и спокойное место для летнего и дачного отдыха второй этаж на +2 комнаты нужно доделать



Продаю дачу в черте города. Категория земли, земли населённых пунктов. Вид разрешонного использования, для ведения гражданами садоводства и огородничества. Документы: на дом, на участок и баню. Также есть паспорт дома для дальнейшей прописки. Построена отдельная беседка, также крытый заезд для машины. Установлены два насоса, один насос на озере для полива. Второй насос-станция на участке, водопровод в дом и баню. Озеро рядом, есть пирс.



Карелия, Лахденпохский район, поселок Сикопохья продается жилой каркасный дом 2019 г. п. на земельном участке ИЖС 15 соток. Объекты в собственности. К участку хороший подъезд. Электричество 15 квт. подключено. Дом доделан на 80%. Каркасный - утепление 200 пол, потолок, стены. Материал для окончания строительства весь остается. Канализация кольца (не подключена). Также на участке двухэтажная баня под крышей (готовность 40%), проведены сливы под туалет, душ, помывочную. Бытовка 6000*2500 металлическая с подключенным электричеством. Туалет на улице. Рядом лес - грибные, ягодные места. Через дорогу (37 метров) озеро Пауккулампи. До города Лахденпохья 20 километров. Отличное место для жизни, отдыха, рыбалки. Для просмотра нужно заранее оформить пропуск в приграничную зону. Также предлагаю следующие виды услуг: - покупка, продажа, аренда объектов недвижимости - регистрация объектов недвижимости - присвоение почтового адреса - перевод участков из аренды в собственность - увеличение границ земельных участков при наличии возможности - оформление пропусков в пограничную зону - подключение постоянной и временной электроэнергии под ключ - получение технических условий энергоснабжения при отсутствии электричества вблизи объекта - уведомление о начале строительства дома - межевание участков - вынос границ участка на местности - фотографирование для оценки - договора купли-продажи/уступки прав аренды - консультации и сопровождение сделок с недвижимостью - все виды строительных работ под ключ - сварка в аргоне, алюминий, нержавейка, медь - срочный выкуп недвижимости Москва-Санкт-Петербург-Приозерск-Лахденпохья-Сорт авала-Рускеала-Питкяранта-Петрозаводск-Мурманск



Продается большой участок ижс 25 соток, в собственности со старым домом на окраине, в черте города Сортавала, недалеко 400- 500 метров красивое тихое озеро, дом с городским адресом, можно прописаться, подключено электричество, линия новая, Сип, сделано межевание, продажа от собственника, все документы в порядке. Из минусов подъезд к дому только летний, требуется привести в порядок 100-150 метров подъездной дороги, возможно для кого то будет недостатком наличие рядом линии ж/д, в целом поезда хотят не часто нам это не мешало. Дом под ремонт или снос, стены в порядке, крыша не течет, потолки не падают, веранда поехала, полы под замену. Реальному покупателю возможен торг.



Продаются 2 дома на берегу озера ( выход к воде с участка ). Участок 16 соток, разделен на две части дорогой. На каждой части построен дом. Дом 1 109 м.кв. ( карельская сосна ) : 3 комнаты, кухня, прихожая, чулан, погреб, туалет, веранда. В доме заменены фундаментальные бревна, сделан космети- ческий ремонт в комнатах, пластиковые окна. Дом полностью пригоден к постоянному проживанию:в доме холодная,горячая вода, 2 печки, газ баллонный, электрические обогреватели, комнаты с мебелью, имеется бытовая техника, телевизор, ин- тернет,wifi. На участке: беседка 30 кв.м , гараж, сарай, дровник мангал, коптильня, плодовые деревья и кусты (яблони, вишня, ирга, смородина, малина). Дом 2 50 м.кв. ( каркасный, построен в 2019 г.); 1 комната, кухня, прихожая, санузел, терраса. Дом оборудован техникой и мебелью, имеется печь. Дом готов для постоянного проживания. На участке: русская баня в 10 мет- рах от озера, дровник, лодочный гараж, мангал, плодовые де- ревья и кусты. Имеется стоянка для авто. Оставляю: бензопила, электропила, два триммера, бензогене- ратор, электрокультиватор, три газовых баллона, две насос- ных станции, три погружных насоса, фикальный насос. Боль- шой запас дров. Озеро чистое, полное рыбы и раков. Грибные, ягодные места, охота. До города Медвежьегорска 25 км. Имеется автобусное сооб- щение. Документы: Договор купли- продажи от 27.04.2023. Выписка из ЕГРН. Один собственник, свободная продажа. Торг уместен.



Продам дом в очень живописной деревне на севере Карелии, прозванной "северной Венецией" за подвесные мосты и красоту! Отличное место для отдыха и проживания, хорошая охота на зверя и птицу, прекрасная летняя и зимняя рыбалка, через деревню протекает река и потом через Кемь впадает в Белое море. Есть множество порогов для сплава. Вокруг много больших озёр и лесных ламбин. В шаговой доступности много грибов и лесных ягод. В доме обустроен санузел с тёплым полом с новой душевой кабиной и новой сантехникой, бойлером на 70 литров и стиральной машиной. На кухне есть два холодильника, горячая вода в мойке через отдельный проточный водонагреватель, на кухне стоит электроплита и есть газовая от баллона. Полы полностью перебраны и основательно утеплены. Поставлены оригинальные финские деревянные тройные стеклопакеты. Есть возможность обустроить сени, как тёплый коридор, сделать дополнительную комнату, либо сауну в доме, и обустроить огромный чердак под жилой второй этаж!!! Дом отапливается электро обогревателями и плюс в комнате есть дровяная круглая печь. Вся мебель представлена на фото останется, так же посуда, кухонные принадлежности, постельное бельё, одеяла, подушки и некоторые вещи. Можно спокойно заезжать и жить!!! Во дворе есть баня, огромный гараж со складом, сараи, два дровеника с запасом дров на год, два углублённых парника, большие грядки с клубникой, кусты смородины, крыжовника, вишни, поле для овощей и картофеля. Также построены полностью оборудованные помещение для содержания с, х животных: крольчатник с клетками и кормушками на 200 голов, тёплый курятник на 30 кур и тёплое помещение для 2 коров, 10 коз или 10 свиней или овец. Бонусом к продаже идет большая деревянная лодка ручной работы, везёт до 8 человек свободно, всегда стоит на берегу, в любое время сел поехал на рыбалку, охоту в лес за ягодой, грибами, а также мотор лодочный "Ветерок 8 М" + сети рыболовные. Так же на кухне выкопан и оборудован полками и вентиляцией большой погреб в рост 170 см. ширина 2х2 метра, в котором установлен насос с фильтрами со своей собственной скважиной с чистой питьевой водой. Цена актуальна на сегодняшний момент, торопитесь, в нашей деревне дома вообще не продаются, успейте получить себе хороший готовый к круглогодичному проживанию дом с большим участком вдали от суеты больших мегаполисов, в тишине чистейшей северной природы!!!



Продажа дачи в СНТ Энергетик-4, с\п Орзега. Кадастровый номер з/у: 10:20:0062101:222; Категория земель: Земли населенных пунктов. Большой земельный участок 12 соток располагается рядом с лесом. На возвышенности расположен дом в два этажа площадью порядка 40 кв. м. Дом построен из бруса, изнутри обшит вагонкой, покрытой лаком. Большая веранда с остеклением. Печное отопление. Развитая инфраструктура: отличные подъездные пути, всего 30 мин. до города, общественный транспорт. 1 взрослый собственник, произведено межевание. Без долгов и обременений. С уважением, Агентство недвижимости Баренц Групп.



Код объекта: 1614857. Уникальное предложение для ценителей загородной жизни: продаётся уютный двухэтажный дом в СОНТ "Брусника", Республика Карелия, Сегежский муниципальный округ. Участок площадью 12 соток, на участке расположен: Двухэтажный бревенчатый дом на ленточном фундаменте, в доме сделана новая кирпичная печка. Небольшая каркасная баня. Сарай, дровяник , туалет. Проведено электричество, есть колодец. Подъезд к участку — грунтовая дорога. Рядом находится озеро. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.



Продaм учacтoк c домом, площадью 1100 кв.м (11 сoток). Пoдведeно электричеcтвo, oтдeльнo oт CHТ (свой cчетчик). Пepвaя береговaя линия, дo Онeжского озеpa 100 метpов, cвoй выхoд к вoдoему. Имеется xoзпоcтройкa, сдeлaнная в прошлoм гoду. Pаccтояние oт г. Mедвежьегoрск 35 км. по xорошей асфальтированной дороге. Один собственник, без обременений.



Продам дачу в 37 км от города Петрозаводск расположена Снт скороход дорогу чистят зимой круглогодичный подъезд. На участке 6,3 сотки правильной формой, сухой, находится на возвышенности, расположен дом. Дом 6х6, 52 м² жилой площади 39 м² дом бревенчатый, что позволяет проживание зимой. Второй этаж нежилой, но предоставляет вашим желаниям воплотить задуманное. Дом возведён на цементно столбчатом фундаменте. Отопление печное, конвекторное. На первом этаже одна большая комната с печкой, веранда. Дача находится в 150 м от озера орзегское оборудованное пирсом для купания. Озеро небольшое, но чистое и тёплое. Летом вода прогревается до 25,. До посёлка деревянное в 13 км от дачи в котором расположен песчаный пляж на берегу озера Онега также расположены магазины Пятёрочка магнит, школа, амбулатория, почта, банкоматы. Цена действует до конца марта 900.000 руб. Торг.



Дом для круглогодичного проживания. новая электрика , сантехника. венцы фундамент отлично. дом стоит ровно. водопровод с реки и есть колодец. сделан в доме ремонт,новая печь. в доме зимой +25в среднем. дом расположен на берегу реки. до г.Олонец 3км до Ладожского озера 20км. до Санкт-Петербурга 280км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн ₽ |