Хорошая цена
2 499 999 ₽
42 017 ₽/м²
Код объекта: 2100682.
В продаже четырехкомнатная квартира в г. Суоярви, Суоярвское шоссе, д.4
Квартира на пятом этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного в 1974 году.
Общая площадь 59,5 кв. м, жилая площадь составляет 45 кв. м, а площадь кухни — 5,7 кв. м.
Комнаты имеют удобную планировку: 16,6 + 11,4 + 8,5 + 8,5 кв. м., раздельный санузел.
В квартире есть балкон.
Дом расположен в центре города, рядом есть сетевые магазины, аптека, почта России, школа и детский сад.
Один взрослый собственник, квартира без обременения.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.