1706414 Трехкомнатная уютная квартира в Республике Карелия в г.Лахденпохья, 200 км от Санкт-Петербурга.
Квартира очень теплая, светлая, чистая, в доме легко дышится.
Имеется асфальтированный подъезд к дому, замечательные дружные соседи.
Есть детская площадка, парковка у дома, вся инфраструктура города в пешей доступности.
Отличный вариант для большой семьи,подходит как для дачного, так и постоянного проживания.
Квартира на 5 этаже 5-этажного дома.
Центральное отопление, канализация, водопровод, совмещенный сан.узел, есть горячее (бойлер) и холодное водоснабжение.
Хорошая планировка на 2 стороны.
Просторные комнаты, высокие потолки.
Установлена добротная металлическая дверь.
Оборудованная кухня (компактная,но вместительная,есть место,где встроен холодильник, барная стойка).
На полу в комнатах ламинат, в прихожей и ванной кафель, пол с подогревом в прихожей, кухне и в ванной, окна - стеклопакеты.
Есть большая застекленная лоджия. Отличные виды из окон, на стадион и во двор (детская площадка).
Квартира большая - 49,3 кв.м, три комнаты - 17,5 кв.м + 9,8 кв.м + 7,8 кв.м, кухня - 5,8 кв.м, сан.узел очень просторный, совмещенный с ванной - 4,5 кв.м.
Сделан полностью капитальный ремонт в квартире, утепление и обшивка гипроком с пароизоляцией, протечки на потолок и плесень в данной квартире исключены.
В квартире оборудован wi-fi. В прихожей имеется встроенный шкаф. Небольшие коммунальные платежи, т.к в доме установлены тепловые счетчики.
Пять минут до центра города. Рядом развитая инфраструктура: кафе, магазины, салоны красоты, детские сады,2 школы,почтовое отделение,Сбербанк,поликлиника, МФЦ.
Хорошее сообщение с Санкт-Петербургом,поезд Петрозаводск-Москва, до города Сортавала 40 км., до ж/д станции Яккима 5 минут транспортом,есть пригородные поезда,в т.ч Ласточка сообщением СПб-Сортавала, в пешей доступности остановки общественного транспорта.
Недалеко течет речка Аурайоки, совсем рядом парк для прогулок, красивейший залив Ладожского озера, набережная, где имеется спуск для лодок, а также для желающих их прокат и экскурсии по шхерам и на о.Валаам.
Любые варианты оплаты, ипотека, мат.капитал. Заинтересованным и быстрым покупателям будет индивидуальное предложение. Продажа в связи с переездом собственника в другой город. Звоните. Больше информации на нашем сайте