Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже в республике Карелия

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 19:19
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 09:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 09:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 09:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 09:42
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 06:06
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 08:01
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
8 май, 06:04
Первичная продажа
Застройщик
4 часа назад
сегодня, 10:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 17:47
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:37
Консультант
Циан
2 месяца назад
10 мар, 23:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:25
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
7 мар, 05:32
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Консультант
Циан
месяц назад
8 апр, 14:13
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
24 апр, 02:08
Первичная продажа
четыре дня назад
8 май, 16:54
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 10:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в республике Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 14 этаже в республике Карелия
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:148 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,5 м²