Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе СампоЖК «Сампо»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Сампо. ЖК находится по адресу Республика Карелия, Петрозаводск, Нарвский бульвар: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Стройинвест КСМ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Республика Карелия, Петрозаводск, Нарвский бульвар
Застройщик

Стройинвест КСМ

Сдача комплексаСдача в 2026—2027, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:10
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 130552341
2 недели назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Собственник
ID 118378314
месяц назад
19 апр, 06:35
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:42
Агентство недвижимости
ID 123143965
3 недели назад
24 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:49
Собственник
ID 111362800
неделю назад
8 май, 17:51
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
2 месяца назад
20 мар, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
2 недели назад
2 май, 18:46
Первичная продажа
3 недели назад
22 апр, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:22
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 21:09
Агентство недвижимости
ID 123143965
3 недели назад
22 апр, 14:36
Собственник
ID 116811322
месяц назад
14 апр, 14:12
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:37
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Сампо в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:12,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82 м²