Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с ремонтом в Лахденпохье (от 4 млн руб.)

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 09:55
Собственник
ID 141008245
неделю назад
4 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 131683490
3 месяца назад
31 янв, 20:31
Собственник
ID 131668695
2 месяца назад
11 мар, 17:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:53
Собственник
ID 120802786
месяц назад
27 мар, 16:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Собственник
ID 126322317
пять дней назад
12 май, 12:27
Риелтор
ID 33301694
пять дней назад
11 май, 20:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:41
Собственник
ID 139964542
3 недели назад
24 апр, 12:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:27
Собственник
ID 140688916
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 12:26
Собственник
ID 18674107
год назад
12 мар, 18:37
Собственник
ID 134954258
Документы проверены
два дня назад
14 май, 12:52
Документы проверены
неделю назад
8 май, 09:14
Риелтор
Суперагент
два дня назад
14 май, 14:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 17:11
Риелтор
Суперагент
неделю назад
8 май, 11:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:47
Собственник
ID 139864907
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 18:35
Документы проверены
вчера
15 май, 21:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Лахденпохье?
  • ✓ В базе Циан 5 3-комнатных квартир с ремонтом в Лахденпохье
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:96 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60,7 м²