Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке в Беломорском районе республики Карелия

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 13938880
3 недели назад
20 апр, 18:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 123544098
вчера
вчера, 13:14
Риелтор
ID 89882945
неделю назад
7 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:30
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:55
Собственник
ID 17857586
месяц назад
9 апр, 10:01
Собственник
ID 141449324
три дня назад
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 136329631
5 месяцев назад
28 ноя, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 17:17
Собственник
ID 140329337
2 недели назад
30 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:27
Собственник
ID 58973520
пять дней назад
14 май, 20:52
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Собственник
ID 140537779
неделю назад
8 май, 12:22
Собственник
ID 80576782
2 часа назад
сегодня, 19:28
Риелтор
ID 13349024
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 10:19
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 09:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Беломорском районе республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах в Беломорском районе республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,5 м²