Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Недорогие 3-комнатные квартиры в новостройках в республике Карелия

Найдено 16 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:40
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:37
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
30 апр, 21:18
Первичная продажа
три дня назад
19 май, 13:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 16:49
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 09:08
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 21:09
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:37
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:40
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 20:10
Первичная продажа
Застройщик
час назад
сегодня, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 07:05
Первичная продажа
месяц назад
25 мар, 17:46
Первичная продажа
неделю назад
13 май, 16:39
Консультант
Циан
месяц назад
1 апр, 19:36
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:55
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 18:54
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в республике Карелия?
  • ✓ В базе Циан 16 дешевых 3-комнатных квартир в новостройке в республике Карелия
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:133,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,5 м²