Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 50 м2 в Петрозаводске

Найдено 9 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
16 май, 16:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 85979787
2 недели назад
1 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:14
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Собственник
ID 96135147
Документы проверены
месяц назад
20 мар, 15:34
Собственник
ID 115871383
два дня назад
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Собственник
ID 135921622
неделю назад
10 май, 23:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 132582721
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:56
Собственник
ID 37876107
год назад
2 авг, 22:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 15:45
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 9 3-комнатных квартир 50 м2 в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,7 м²