Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру 100 м2 в Петрозаводске

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
21 апр, 07:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Консультант
Циан
2 часа назад
сегодня, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 111362800
два дня назад
8 май, 17:51
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:30
Собственник
ID 130552341
пять дней назад
5 май, 12:29
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
8 май, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
7 май, 11:45
Собственник
ID 117703933
месяц назад
12 мар, 12:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:04
Риелтор
ID 138005475
3 недели назад
10 апр, 16:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
29 апр, 10:34
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
21 апр, 07:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:10
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:41
Собственник
ID 77912529
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 11:38
Первичная продажа
вчера
вчера, 18:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир 100 м2 в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:10,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,9 м²