Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру с евроремонтом в Прионежском районе республики Карелия (от 2,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 121017441
год назад
8 ноя, 07:59

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141586843
Документы проверены
вчера
вчера, 10:50
ID 84111485
Документы проверены
вчера
вчера, 08:40
Собственник
ID 135217723
3 недели назад
29 апр, 00:29
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
24 апр, 09:38
Собственник
ID 130552341
2 недели назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 18:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:35
Собственник
ID 141135293
2 недели назад
2 май, 09:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:55
Собственник
ID 139974634
3 недели назад
29 апр, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 10:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:49
Собственник
ID 140183340
3 недели назад
27 апр, 19:18
Риелтор
Суперагент
два дня назад
19 май, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Собственник
ID 111362800
неделю назад
8 май, 17:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Прионежском районе республики Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с евроремонтом в Прионежском районе республики Карелия
🔷 Средняя цена продажи:2,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²