Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры с обменом на 1-комнатные квартиры в республике Карелия

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 15798107
месяц назад
13 апр, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 115779789
3 месяца назад
15 янв, 12:39
Собственник
ID 60637397
3 месяца назад
8 фев, 07:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:42
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 83150792
четыре дня назад
14 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 15:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 11:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:40
Электронные торги
Документы проверены
месяц назад
19 мар, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 09:54
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
30 апр, 21:18
Собственник
ID 13515970
неделю назад
9 май, 12:22
Собственник
ID 115506677
Документы проверены
неделю назад
7 май, 18:46
Первичная продажа
3 часа назад
сегодня, 19:41
Риелтор
ID 138005475
неделю назад
10 май, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Собственник
ID 139641250
месяц назад
4 апр, 12:39
Собственник
ID 100662212
месяц назад
30 мар, 23:47
Собственник
ID 123043745
год назад
7 ноя, 12:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в республике Карелия?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир с обменом на 1-комнатные квартиры в республике Карелия
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:137,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²