Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке с большой кухней в Петрозаводске

Найдено 35 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
22 апр, 16:35
Первичная продажа
Ещё фото
месяц назад
25 мар, 17:46
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Ещё фото
5 часов назад
сегодня, 11:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
12 май, 21:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:55
Риелтор
ID 138005475
месяц назад
10 апр, 16:17
Помогите жителям Курской области
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
22 апр, 15:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Консультант
Циан
10 минут назад
сегодня, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 16:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 138005475
2 недели назад
10 май, 15:36
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Первичная продажа
Застройщик
25 минут назад
сегодня, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
21 апр, 07:38
Риелтор
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:33
Собственник
ID 71200716
два дня назад
21 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Петрозаводске?
  • ✓ В базе Циан 35 2-комнатных квартир с большой кухней в Петрозаводске
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²