Устали от заурядных квартир, убитых подъездов и "бабушкиного" ремонта?
Ищете жилье, которое гарантированно вызовет вау-эффект и будет восхищать каждый раз, когда вы переступаете порог? Хотите вложить деньги в недвижимость, за которую подерутся арендаторы?
Предлагаю к продаже двухуровневый лофт-апартамент с потолками 6 метров, вторым светом, мебелью и техникой "под ключ" и собственной террасой по цене убитой хрущевки. Предложение для молодых, стильных и дерзких людей, которые ценят индивидуальность и яркость жизни. Этот лофт вызывает восторг каждый день!
ЛОКАЦИЯ И ИНФРАСТРУКТУРА:
Комплекс расположен в 1,8 км от метро Авиамоторная (15 минут пешком), до метро Таганская и Римская 2 остановки на троллейбусе. Комплекс состоит из двух корпусов, территория огорожена, въезд под шлагбаум, на территории находится большая бесплатная парковка. Концепция комплекса основана на современном формате для молодежи, которая живет в собственных апартаментах, а проводит время в общественных зонах - лаундж-зоне, спортзале, зоне барбекю, игровой - для жильцов комплекса все это бесплатно. В комплексе сложилось дружественное коммьюнити из открытых, ярких, интересных и творческих людей - то место, где соседи ближе родственников. В шаговой доступности все магазины (Ашан - 10 минут пешком).
ЛОФТ:
Двухуровневый лофт имеет площадь по полу первого уровня 28,4 кв.м, второго уровня - 22 кв.м. Общая высота потолков 6 метров, входная группа остеклена на всю высоту, благодаря этому внутри много света. По периметру лофта при ремонте сделана качественная шумоизоляция. На второй уровень ведет винтовая лестница, разница в площади уровней создает второй свет, как в частном доме, что всегда вызывает эффект парения, воздуха и безграничного пространства. Планировочное решение: первый уровень - терраса 12 кв.м с лаундж-зоной, входная группа, гостиная, рабочая зона, кухня, санузел, второй уровень - спальная зона и огромная гардеробная, куда уместятся абсолютно все вещи. Продажа лофта с мебелью и техникой под ключ.
ДОКУМЕНТЫ:
Лофт приобретен в 2021 году, 1 взрослый собственник, свободная продажа. Прописаться постоянно в лофте нельзя, а купить в ипотеку можно, что говорит о безопасности сделки и доверии банков этому формату недвижимости.
ВЫГОДА ПОКУПАТЕЛЯ:
Помимо ярких эмоций и уникального формата, который будет радовать вас каждый день, этот лофт может приносить вам доходность при сдаче в аренду на 100% выше, чем аналогичная по стоимости квартира. Средняя арендная ставка 80-90 тысяч рублей в месяц, доходность 8-9% годовых. Если вы покупаете лофт под аренду, то предоставим вам арендатора с первого дня после покупки и на длительный срок.
Этот лофт сочетает в себе черты квартиры и небольшого дома в загородном отеле - у вас мало соседей, большая закрытая территория с зоной барбекю, спортзалом и лаунджем, собственная терраса, на которой можно проводить все теплое время года и все это в 15 минутах ходьбы от метро в центре Москвы!
Приезжайте на просмотр, чтобы увидеть своими глазами! Звоните!