Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проезде Монтажников в городе Сегежа от 1,3 млн руб.

Найдено 1 объявление

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141418643
вчера
18 май, 12:15
Собственник
ID 80321025
вчера
18 май, 13:13
Риелтор
ID 13938880
вчера
18 май, 09:27
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 130552341
2 недели назад
5 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:21
Собственник
ID 135921622
неделю назад
10 май, 23:27
Собственник
ID 85979787
2 недели назад
1 май, 19:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 140183340
3 недели назад
27 апр, 19:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:41
Собственник
ID 141449324
три дня назад
16 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 08:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
17 май, 22:33
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2007 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 58973520
пять дней назад
14 май, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:15
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 115871383
вчера
18 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:02
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проезде Монтажников в городе Сегежа.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:41,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.