Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «White Hills Residence»

Дмитровское, 44 км до МКАД
Год сдачи
2023
Класс
Бизнес
Объектов
36
В продаже
11

Чем интересен этот посёлок?

В радиусе 2 км находятся ГК «Сорочаны»
В поселке есть своя управляющая компания
Окружен густым хвойным лесом
На территории поселка находится SPA зона

Объекты в посёлке

Посмотреть 11 предложений
от 8 500 000 до 36 300 000 ₽
от 77 м² до 373 м²
WHITE HILLS RESIDENCE предлагает современную коттеджную застройку в едином архитектурном стиле. На ваш выбор предлагается несколько проектов коттеджей, с возможностью индивидуальных решений внутренней отделки: White Box/под ключ.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Отдых
    Отдых

    WHITE HILLS RESIDENCE граничит с шикарным хвойным лесом в котором оборудованы прогулочные дорожки. В поселке имеется собственная лесопарковая зона с беседками и зоной барбекю. А также для жителей поселка доступен уютный SPA комплекс, в котором вы всегда можете расслабиться и отдохнуть.

    Отдых
  • Сервис
    Сервис

    Обслуживающая организация поддерживает в идеальном состоянии дороги, ландшафт и уличное освещение, чистит снег, вывозит мусор. Обслуживает все коммуникации, а также решает ваши технические бытовые вопросы. Вам остается только наслаждаться комфортом.

    Сервис
  • Безопасность
    Безопасность

    WHITE HILLS RESIDENCE - это закрытый клубный поселок, его территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. Въезд в поселок осуществляется через автоматические ворота с контролем доступа через КПП. По периметру ведется видеонаблюдения, а сотрудники охраны позаботятся о том, чтобы вы чувствовали себя в полной безопасности. Тишина, комфорт и безопасность - наш главный приоритет.

    Безопасность

Инфраструктура

Канализация: центральная

Электричество

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

White Нills Rеsidеncе - это закрытый клубный поселoк бизнеc клаcсa, котоpый гpаничит c шикapным xвoйным лесом. В поceлке имeeтся собcтвeнная лесoпapкoвая зoна c бeсeдкaми и зонoй баpбекю. A тaкжe для жителей пocелка дocтупен уютный SРА комплекс, в кoтopoм вы всегдa можете paсcлaбиться и отдохнуть. Въезд в поселок осуществляется через автоматические ворота с контролем доступа через КПП, территория полностью огорожена и круглосуточно охраняется. - Расположен в 44 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Время в пути: 45 минут - В радиусе 2 км находятся ГК «Сорочаны», центр отдыха и спорта «Х-lаnd», «Парк экстрим», Яхромское водохранилище, картодром, гольф клуб и многое другое - Электросеть по территории поселка проходит под землей (никаких столбов и висящих проводов!) - Центральное водоснабжение (экономия при бурении скважины и установка септика + обслуживание) До города Дмитрова 7-10 минут езды. Инфраструктура в этом районе динамично развивается. Одно из лучших предложений рядом с Сорочанами! Участки продаются с обязательным подрядом с домами из газоблока серии ВАRN. Подробности уточняйте у менеджеров.

Полное описание

Capital construction

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Застройщик коттеджного поселка White Hills Residence.

Полное описание
от 8 500 000
до 36 300 000 
Застройщик

Capital construction

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?