Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Георгиевский, 27к1

Москва, район Крюково, Зеленоград

Зеленоград — Крюково
6 мин.
Фирсановская
13 мин.
Сходня
20 мин.
22 км от МКАД
32 км от МКАД
22 км от МКАД
Крюково
7 мин.
Малино
8 мин.
Алабушево
13 мин.

Год постройки

2024

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
376 099 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+77 130 ₽/м²+26%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+6%
Предложение за год
−50%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
19,4 м², студия, 16/24 этаж
9,1 млн ₽
469 072 ₽/м²

2 дня
12 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
31,7 м², 1-комн., 11/11 этаж
12,5 млн ₽
394 321 ₽/м²

19 дней
25 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
83 м², 3-комн., 16/25 этаж
23,5 млн ₽
283 132 ₽/м²

20 дней
24 апр 2026
20 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "ПИК-Комфорт Сириус"
Россия, Москва, Лукинская улица, 14
Время работы
Пн–Пт
09:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Алимпиев Иван Сергеевич