Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 18А

Республика Карелия, Прионежский район, с. Шелтозеро

Год постройки

1983

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

3

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,6 м², 1-комн., 2/2 этаж
1,3 млн ₽
37 572 ₽/м²

139 дней
7 дек 2025
139 дней на Циан
Активно
34,6 м², 1-комн., 2/2 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
40 462 ₽/м²

22 дня
7 июл 2025
22 дня на Циан
28 июл 2025