Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Чистая, 13

Республика Карелия, Петрозаводск

Год постройки

2016

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

135

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
64,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
9,0 млн ₽
139 318 ₽/м²

46 дней
30 мар 2026
46 дней на Циан
Активно
53,8 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
6,8 млн ₽
125 464 ₽/м²

44 дня
2 июн 2025
44 дня на Циан
15 июл 2025
33,5 м², студия, 4/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
119 400 ₽/м²

37 дней
30 июл 2024
37 дней на Циан
5 сен 2024

Управляющая компания

ООО "НОВЫЙ ПОРЯДОК"
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Малютин Павел Николаевич