Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Октябрьский проспект, 30Б

Республика Карелия, Петрозаводск

Год постройки

1967

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
104 826 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+40 004 ₽/м²+62%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+117%
Предложение за год
−70%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,5 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
5,3 млн ₽
119 101 ₽/м²

28 дней
18 фев 2026
28 дней на Циан
20 мар 2026
45 м², 2-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
88 888 ₽/м²

346 дней
21 мая 2024
346 дней на Циан
13 мая 2025

Управляющая компания

ООО "ГАРАНТИЯ-ПЛЮС"
Россия, Республика Карелия, Петрозаводск, Советская улица, 31
Время работы
Пн–Пт
08:30-13:0014:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Кочкарев Сергей Борисович