Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бумажников, 14

Республика Карелия, Кондопога

Год постройки

1969

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

8

Квартир

129

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
58 719 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+17 084 ₽/м²+41%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
−3%
Предложение за год
−12%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,6 м², 2-комн., 5/5 этаж
2,7 млн ₽
49 450 ₽/м²

105 дней
31 янв 2026
105 дней на Циан
Активно
44,7 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
3,1 млн ₽
70 469 ₽/м²

327 дней
18 июн 2025
327 дней на Циан
12 мая 2026
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
75 666 ₽/м²

92 дня
5 авг 2025
92 дня на Циан
26 ноя 2025

Управляющая компания

Кондопожское ММП ЖКХ
Россия, Республика Карелия, Кондопога, Комсомольская улица, 12А
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Григорьев Александр Николаевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Бумажников, 14:
  • 🔷 Год постройки — 1969
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу улица Бумажников, 14 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 12 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Бумажников, 14 перейдите на подходящий раздел: