Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Ломоносова, 85

Архангельская область, Архангельск

Год постройки

2025

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
44,8 м², 1-комн., 8/11 этаж
8,1 млн ₽
180 803 ₽/м²

13 дней
6 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
40,9 м², 2-комн., 4/11 этаж
7,2 млн ₽
176 039 ₽/м²

109 дней
22 янв 2026
109 дней на Циан
Активно
47,7 м², 2-комн., 4/11 этаж
Снято с публикации
7,2 млн ₽
150 943 ₽/м²

325 дней
20 июн 2025
325 дней на Циан
15 мая 2026

Управляющая компания

ООО "СИМФОНИЯ УЮТА"
Россия, Архангельск, Ленинградский проспект, 386
Руководитель
Раннева Анастасия Сергеевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Ломоносова, 85:
  • 🔷 Год постройки — 2025
  • Рядом с домом по адресу проспект Ломоносова, 85 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 15 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 41 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 44,8 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Ломоносова, 85 перейдите на подходящий раздел: