Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алена Гуцу
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Если Вы задержались на моей странице, значит, вы в поисках надежного специалиста, который возьмет на себя Ваши трудности в решении жилищного вопроса. Давайте познакомимся ближе: Меня зовут Алена, работаю риелтором с 2005-го года, и пока не хочу ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 539-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666669 отзывов
ID:76952300

Не рекомендую данного риелтора ! Берут деньги за свою «работу» абсолютно не делая ничего , причём в Москве работу выполняет не Алёна , а Дмитрии ( который абсолютно в этом не разбирается ) Мне не подобрали альтернативу , когда уже продалась моя квартира , Алёна просто решила уйти в тишину и не скидывала за две недели ни одного варианта для рассмотрения А такая ее «работа» могла привести к тому , что я бы просто осталась на улице без жилья Из вышесказанного , думаю вы сами сделаете вывод , стоит ли сотрудничать с данным «риелтором»

Гуцу Алена

Екатерина, мы выполнили свою работу по условиям заключенного договора на оказание услуг. бонусом к продаже предложили вам провести покупку вашей квартиры, если успеем все сделать в рамках пока идёт регистрация. Но остальные дополнительные услуги - это уже другой договор, и новая оплата, и вы были об этом предупреждены. на наши звонки вы не отвечают, роэтому мы решили, что вы решили самостоятельно справиться. Все наши услуги выполнены в полном объёме.

ID:58386296

Очень грамотный, отвественный риелтер ,с нужными связями для решения не стандартных проблем и просто приятный человек.Провела сложную сделку по покупке загородного дома, решила все юридические проблемы и довела сделку до конца. Рекомендую однозначно !!Алена..спасибо !!)))

Гуцу Алена

Большое спасибо за оценку моей работы! Рада быть полезной)

Kh Elena

все четко, очень хорошо помогла в сложной сделке!

Акимов Валерий

Все вроде чётко. дополню отзыв после просмотра квартиры.

ID:54983296

Большое спасибо, Алёна, за помощь в решении нашего вопроса. Благодаря опыту и профессионализму Алены все проблемы решились в кратчайшие сроки.

ID:54880375

Алёну знаю уже более 10 лет и когда встаёт вопрос покупки квартиры или аренды я бегу к ней! Она все перепроверит , очень ответственно относится к документам, посоветует в каком районе лучше найти , а где не стоит . Один раз, даже нашла ошибку в документах собственника. И благодаря этому мы избежали неприятных последствий.Я так довольна её работой, что могу смело её порекомендовать всем друзьям и знакомым! Алена лучшая и настоящая профи!!!!

Гуцу Алена

Спасибо, Милена, рада быть полезной)

Селин Владимир

Это не риэлторы, это клоуны. Пунктуальность на нуле. Работать не умеют. Условности не держат. Договорились с Аленой, звонит некий Дмитрий. Квартиру так и не показали, слились. Лично моë мнение- это мошенники какие-то...

Гуцу Алена

Владимир, это вы так развлекаетесь??? Как и договаривались- обещала вам организовать показ в день, когда вы обратились, ближе к вечеру, или на следующий день. Забрали у собственника ключи, вам позвонил Дмитрий с готовносьью показать объект. что не так?

ID:29927968

Очень НЕ серьёзный человек. Назначает время, встречу , не приходит и телефон целый день не берет.

Гуцу Алена

ID 29927968, уточните, по какому адресу не состоялась наша с вами встреча? встречу без контрольного звонка я не могла назначить. В какой конкретно день мой телефон не отвечал целый день?

ID:28173956

Налегке решился квартирный вопрос за один день и в этом нам помог, как оказалось, душевный специалист Алёна Гуцу. Спасибо огромное.

Гуцу Алена

Спасибо за высокую оценку! Надеюсь в ближайшем будущем стать вам снова полезной и решить улучшение жилищных условий в пользу приобретения собственного жилья!

Активность на Циан
Советы21
Насколько оправданы услуги риелтора при покупке квартиры в кредит?Есть ли смысл тратить деньги на услуги проверки квартиры, если квартира берется в кредит? Неужели банк не проверяет "чистоту" квартиры? Понятны услуги риэлтора при п...

Немного ужастиков на ночь) Обратилась приятельница по рекомендации моей приятельницы, с жутким отчаяньем в голосе "Пожалуйста, продай мою квартиру!" Купили в ипотеку, продавали брат с сестрой. Банк все проверил, страховая проверила. А через 8 лет пришел отец... Из МЛС. И стал жить на лестничной площадке своей бывшей квартиры. По утрам он ее встречал отборными пожеланиями вернуть свою квартиру, и по вечерам с работы тоже. Собственником он не был, дети квартиру приватизировали как-то без него. Банк застраховал свои деньги, да и оспорить право собственности, и переход по нему невозможно, а вот последствия все-таки неприятные для покупателя появились. До продажи дело не дошло - в конечном итоге дедушка согласился переехать в домик в деревне, купленный новыми собственниками. Но по нервам и карману это их задело.