Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Колесникова
Документы агента проверены
О себе
Оказываю услуги по подбору загородной недвижимости для каждого клиента индивидуально. Я знаю все как организовать Ваш отдых и дать полную информацию про коттеджи. В течении 12 лет я сотрудничаю с надежными собственниками коттеджей и гостевых домов. Цены, указа...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Карелия
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 929 659-XX-XX Показать
kaleidoskop-karelii.ru/
Отзывы о специалисте
4,2
4.15789473684210519 отзывов
Павлова Ксения

Прекрасное место! Приезжали на Новый год с семьей, от отдыха остались исключительно положительные эмоции. В доме всё необходимое есть, зимой на улице -30, а в доме все равно очень тепло и комфортно! Всё чисто и убрано 10/10. Территория вокруг большая и очень красиво! Есть, где прогуляться. Хочется отметить, домик к празднику был украшен, это создало еще больше атмосферного настроения!!! Не смотря на то, что рядом железная дорога, очень тихо, поездов в доме вообще не слышно, никак не мешает) Однозначно рекомендуем к аренде данный домик! Помочь безопасно и быстро забронировать его, нам помогла риелтор Татьяна, спасибо ей большое!

Колесникова Татьяна

Ксения, спасибо за замечательный отзыв! Обращайтесь! В Карелии много прекрасных мест и достопримечательностей! Обязательно подберу для Вас что-то интересное!

Симонова Ольга

Отзыв Впервые отдыхали в Карелии, в пос. Ламберг. Нас встретили и разместили замечательные, добрейшие хозяева этого живописного уголка Ангелина Павловна и Анатолий Иванович. Показали грибные и ягодные места, научили распознавать грибы и быстро собирать ягоды с помощью специальных приспособлений. Большое им спасибо ❤️ Отдых удался! Очень хочется повторить. Прекрасная Карелия запала в душу! Спасибо Татьяне за консультацию и оперативность в заключении договора и бронировании дома. Всё заявленное в объявлении соответствует действительности.

Колесникова Татьяна

Ольга, спасибо за отзыв! Приезжайте! Будем Вам рады.

Sayanskaya Natasha

Очень довольны Татьяной в подборе домиков! Мы просто в подробностях рассказали, что да как нам нужно и Татьяна прислала прекрасную подборку, каждый домик подходил. В другой раз выбрали дом, который очень понравился, и Татьяне удалось уговорить хозяина дома дать нам возможность заселения под наши условия, (которые каждый раз менялись), нам не приходилось вести общение с хозяином самим! К сожалению, проживание не состоялось, (по нашей "вине", кто-то начал давать заднюю, как это часто бывает в больших компаниях при оформлении путешествия), а помощь, отзывчивость, время, потраченное на нас специалистом Татьяной даже ни чем не было оплачено! Очень не удобно перед агентом, а профессионализм, работа данного специалиста оценена нами очень высоко! Обязательно обратимся ещё!

Колесникова Татьяна

Спасибо за отзыв! Когда соберетесь в Карелию, обращайтесь! Обязательно подберем вариант, который будет соответствовать всем Вашим пожеланиям.

ID:106686087

Татьяна подбирает нам дома уже на протяжении трех лет, мы были на Святозере, Сямозере, на Онеге, мы влюблены в Карелию и ее живописные места!!! Татьяна всегда учитывает наши пожелания, подбирает дома индивидуально под состав гостей, оперативно подобрала домик спонтанно на сутки в другом конце Карелии. Мастер своего дела, спасибо огромное! Доверьте свой отпуск Татьяне! )

Колесникова Татьяна

Спасибо за отзыв! Буду рада помочь в подборке вариантов отдыха в Карелии!

ID:60089532

произвела хорошее впечатление рассказывает о всех нюансах

Колесникова Татьяна

Спасибо!!!

ID:92537319

Только недавно вернулись с замечательного отдыха с коттеджа Панорама на Сямозеро!!!! Первое что хотелось бы сказать все соответствует заявленному на сайте. По приезду нас очень дружелюбно встретил хозяин. Мы ехали с двумя маленькими собаками так как деть их было некуда, очень переживали - мало кто принимает с животными, а тут еще и животных гостеприимно встретили. Чистый комфортабельный коттедж, полностью оборудованные, все новенькое. А какой вид................. В общем такое уютное маленькое государство, где все могут отдохнуть. Ухоженная красивая территория, приятно было выйти утром с кружечкой кофе....есть куда глаз положить)) В общем огромное спасибо за теплый прием и отличный отдых!!! Огромное спасибо, риелтору Татьяне, за такой райский уголок, подобрали быстро согласно нашим желаниям, а самое главное цена соответствует качеству и нашим требованиям. Наша оценка 10+, хотим ещё))))

Колесникова Татьяна

спасибо за теплые слова!

ID:95310516

Плохой агент. Арендовали дом в Сяпсе в описании написано 60 кв.м. новый, семейный, при заселении сказали, что вода из скважины.. По факту, дом 40 кв.м. Винтовая лестница на 2ой этаж, что для детей опасно. Мебель старая, вода из озера. Мы снимали за 6000т.р. в сутки, Я бы больше 2000т.р. не дал..

Колесникова Татьяна

Когда я сообщила собственнику Анастасии о Вашем отзыве, она пришла в ужас! Она постоянно к Вам подходила, спрашивала, нравится ли Вам, может что то еще нужно? От Вас ответ, что все прекрасно, только с погодой не повезло. Скважина есть, она под тентом, и если Вы ее не увидели, тогда ваши проблемы. На скважину у хозяйки имеется паспорт. Мебель новая вся из ИКЕИ. Площадь дома можно посмотреть в выписке ЕГРН. Дом стоит 7000руб в сут. Собственник сделал хорошую скидку, сдал за 6тыс руб в сут.

Колесникова Татьяна

Интересно, по какому критерию определяет качество работы агента арендатор? Его жена позвонила с просьбой найти домик для их семьи в разгар сезона, в августе. Все кругом занято. Мне большого труда стоило обзвонить всех собственников ( у меня их более 200 человек), с которыми я сотрудничаю. И повезло, новый домик 22года постройки, на самом берегу оз.Сямозеро оказался свободным на эти даты. Поскольку у мурманчан бюджет очень скромный, хозяйка дома Анастасия сделала большую скидку. Да, погода была дождливая, гости не рассчитывали на непогоду. Но не справедливо, я из за плохого настроения писать негативные отзывы.

ID:95146378

Впервые поехали в Карелию! И не зря! Приятные ощущения начались еще при бронировании. Нашли номер телефона Татьяны на Циане. Вежливо, с заботой, на все наши вопросы она ответила и забронировала нам коттедж на берегу Сямозеро. Все великолепно. На Новогодние каникулы обязательно приедем! Татьяна, мы Вам благодарны за вариант отдыха, который подобрали для нашей семьи!

Колесникова Татьяна

Спасибо! Я очень рада, что Вам понравилось! Приезжайте, зимой Карелия тоже прекрасна!

ID:95081024

В августе обратился к Татьяне по подборке аренды загородного дома в Карелии. Главные мои желания были, это- тишина, природа, берег озера. Татьяна в кратчайшие сроки подобрала нам дом «Карельская изба на Финском хуторе». Не поверите, я даже не знал, что такое бывает! Полное уединение, тишина, пение птиц, берег прекрасного озера Солонъярви. Рыбалка! Русская баня на дровах, на самом берегу озера. Настоящая Русская печь! Причем хозяин научил нас печь свои хлеб и пироги! Фантастика! Огромное спасибо хозяевам и, конечно, Татьяне!

Колесникова Татьяна

Владимир, спасибо за отзыв! Конечно, где Вы отдыхали, там не может не понравиться, там отдых для тех, кто хочет полнейшую тишину, рыбалку, и что то из "времен наших бабушек....", я имею в виду русскую печь, самовар..

ID:84582234

Арендовали жилье на неделю в Карелии, чтоб отдохнуть. На 3 день отравились и были вынуждены покинуть дом и уехать домой. Отписал Владельцу домов (Его зовут Олег), сказал, что вернет деньги в ближайшее время, но сейчас не может, ибо сам заболел. Подождали несколько дней, позвонили Олегу вновь, он сказал обратиться к Татьяне. Татьяна в свою очередь уже сказала, что деньги возвращать они не будут. Перед поездкой в эти дома - знайте, что владельцы не совсем честные люди и в случае чего - забьют на свою репутацию, ради нескольких тысяч рублей. Всего доброго и желаю человеку, который читает этот отзыв - подумать несколько раз, готов ли он подарить свои деньги, если возникнет необходимость покинуть дом до того, как закончится аренда. Удачи!

Колесникова Татьяна

Туристы уехали, но не подтвердили достоверность информации об отравлении. Деньги они перечислили Олегу, собственнику. Олег отказался делать возврат, так как дом он не успеет сдать. Я им сообщила, что не получила комиссию и не могу сделать возврат. По этому вопросу надо обращаться к собственнику жилья.

Колесникова Татьяна

Хочу добавить, что эти туристы, их 2 человека, приехали без продуктов питания. Как сказал, собственник Олег, такое видит впервые! Ближайшие магазины в Эссойле в 5 км от дома. Они без собственного авто. Поэтому увидев, что гости приехали без продуктов питания, Олег, за свой счет отвез их в магазин. Дом был подготовлен к приезду, погода прекрасная, песчаный пляж на Сямозеро. Понятно, что вызывать такси, каждый раз, чтобы съездить в магазины очень накладно, поэтому видимо приняли решение съехать раньше окончания срока аренды. Но ведь это их решение. Все по договору было строго соблюдено.

ID:84582234

Да хватит оправдываться. Никто нас за «свой» счет не возил. Мы воспользовались местным такси, на котором и уехали. Чтоб вам не приходилось выдумывать небылицы и оправдываться перед каждым отзывом - работайте с нормальными людьми, а не с шарлатанами по типу Олега. Удачи в развитии вашего дела, надеюсь найдете честных собственников!

Ещё 9 отзывов