Предлагаем простую и светлую однокомнатную квартиру на Кукковке. Этот вариант подойдёт, например, для небольшой семьи, возможно, с ребенком. Обратите внимание, что в квартире уже есть некоторые уже готовые улучшения.
О квартире:
- Расположена на 9-м этаже 9-этажного панельного дома 1982 года постройки. Лифт имеется.
- Общая площадь - 35,2 кв.м: комната 18,1 кв.м, кухня 7,1 кв.м.
- Окна выходят на солнечную сторону, во двор . Из окон открывается панорамный вид - света много, вид на небо и крыши, а не в окна соседнего дома.
- Уже сделано: и в комнате, и на кухне установлены современные стеклопакеты, лоджия застеклена (рамы алюминиевые сдвижные), в комнате натяжной потолок, настелен новый линолеум.
- Что требует замены: кухня и санузел нуждаются в косметическом ремонте.
О районе и транспорте:
Кукковка - наверное, самый обжитый район в городе, за исключением центра. Всё необходимое для жизни - в шаговой доступности: торговый центр "Ритм", гипермаркет "Магнит Экстра", аптеки, салоны красоты, отделения банков. В пешей доступности - гипермаркет "Лента". Во дворе есть детские сады и школы.
С транспортом проблем нет: остановка находится в трёх минутах ходьбы. Отсюда ходят троллейбусы 4, 5 и автобусы 9, 21, 22, 25, 26, 30, 31. Для автомобилей есть дворовая парковка.
Рядом расположен большой лесопарк с лыжным центром "Курган".
Резюме:
Квартира с понятными условиями и юридической чистотой: один взрослый собственник, обременений нет. Это хорошая возможность приобрести своё жильё в спокойном районе с развитой инфраструктурой.
Звоните, чтобы договориться о просмотре.